Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с замечательным юбилеем газеты Павловского района «Единство». 90 лет – более чем солидный срок для современного печатного издания. История вашей газеты – история района, отражение в журналистских новостях, репортажах, размышлениях.

С «Единством» связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят газету за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Меняясь внешне, разрабатывая новые темы, газета не изменяла себе в главном – всегда оставалась верной читателям. «Единство» и главный редактор газеты Владислав Иванович Зинченко хорошо известны журналистскому сообществу России. Издание часто побеждало как в региональных, так и в федеральных профконкурсах, удостаивалось призов и дипломов.

От души желаю коллективу редакции, авторскому активу, всем друзьям районной газеты профессионального долголетия, творческих успехов, интересных и ярких публикаций и преумножения читательской аудитории.

С уважением Владимир Касютин,

главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок», секретарь Союза журналистов РФ, председатель экспертного совета конкурса «10 лучших газет России», «Золотое перо России».

***

Уважаемый Владислав Иванович! Поздравляем коллектив редакции с 90-летием газеты, а вас – с 75-летием! В этот знаменательный день желаем вам и членам вашего коллектива крепкого здоровья, счастья, добрых надежд и вдохновения, свершения самых заветных желаний.

Пусть в вашей жизни всегда будет место прекрасному, а тепло сердец, окружающих вас людей каждый день дарит радость жизни!

Ж. Беловол и С. Чвикалов,

депутаты ЗСК.