Уважаемые павловчане! История нашей армии уходит корнями в глубину веков. Россия во все времена славилась сильными и достойными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту государства.

Мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения погибшим за независимость Отчизны. Чествуем фронтовиков, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на подрастающее поколение – будущих защитников Отечества.

Желаем ветеранам Вооруженных сил, кадровым офицерам, солдатам и матросам – всем, кто носил и носит армейскую форму, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях, мира и добра! С праздником, с Днём защитника Отечества!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

З.С. Капканец,

председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

***

Уважаемые ветераны Вооруженных сил России, военнослужащие, обеспечивающие сегодня надежную защиту целостности и неприкосновенности территории Российской Федерации  на земле, на море и в воздухе! Дорогие жители нашей родной Кубани и всей России!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот поистине всенародный праздник мы чествуем тех, кто во все времена надежно охранял мир  и спокойствие россиян, отстаивал национальные интересы, укреплял политическую и экономическую независимость страны, кто в настоящее время  честно и самоотверженно служит России и всегда готов встать на ее защиту.

Нет слов, которые в полной мере выразили бы нашу благодарность старшим поколениям, отстоявшим победу в годы Великой Отечественной войны. Ваши подвиги, дорогие ветераны,  всегда будут примером безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.

Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают славные традиции – мужественно сражаются в зонах военных конфликтов, достойно выполняют интернациональный долг, охраняют рубежи нашей Родины.

От всей души желаю вам, уважаемые защитники Отечества, крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, мира и благополучия вашим семьям, успехов во всех начинаниях!

С уважением

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Дорогие защитники Отечества, ветераны и военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации!

Примите самые теплые поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества и силы, праздник истинных патриотов своей страны, он олицетворяет неразрывную связь поколений и воплощает в себе самоотверженное служение Родине. Он объединяет тех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь нашей страны, стоит на страже ее территориальной целостности и национальных интересов.

Дорогие друзья! Пусть сильная половина человечества всегда остается сильной, а Отечество наше будет богато защитниками!

С уважением

 Ж.В.  Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания края.