Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с

Международным женским днём!

Это праздник красоты и очарования тех, кто не только хранит тепло семейного очага и воспитывает детей, но и наполняет мир светом, побуждает к благородным поступкам и добрым делам. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви, душевности и милосердия.

Спасибо вам, дорогие женщины, за труд, щедрость сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку и понимание. От всей души желаем здоровья и любви, счастья и радости!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие женщины

Павловского района!

Примите самые сердечные

поздравления с Международным женским днем!

8 Марта – особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Благодаря вам, женщины, остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь – любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать, не скупясь, щедро дарите, делая жизнь счастливой.

В свете материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом матери, жены, бабушки, дочери, сестры!

Желаем всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.