Каждую осень и весну тысячи призывников идут служить, а спустя год, повзрослевшие и возмужавшие, возвращаются домой. И в новолеушковском клубе «Золотая молодёжь» есть такие парни, которые  активно участвовали в мероприятиях Дворца культуры, в концертах, общественной жизни, а теперь отправились в армию отдать долг Родине.

Алексей Резник сейчас служит в Лабинске, в 378-м отдельном Краснознаменном батальоне оперативного назначения. В июле у него увольнение в запас.

Наш десантник – это Артём Денисов. Он в Новороссийске, в 108-м гвардейском десантно-штурмовом Кубанском казачьем полку. Был посвящён в парашютисты и в сапёры. Недавно перевёлся и проходит обучение по использованию беспилотных летательных аппаратов.

Артём Вагин находится в Майкопе, в войсках материально-технического обеспечения. Выбрал контрактную службу. Поэтому фото пока не сможем напечатать.

Поздравляем ребят с прошедшим праздником мужества и чести! Ждем домой и уверены в их силе и крепости духа. От всех участников молодёжного  клуба желаю парням успехов в начинаниях.

В. Осепян,

член клуба «Лига молодёжи» («Золотая молодёжь»).

Фото предоставлено автором.