Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания! От всей души поздравляем с профессиональным праздником, который вы встретите 15 марта.

Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения. Благодаря вашему добросовестной работе и профессионализму в домах павловчан тепло и уютно. Идет благоустройство населенных пунктов, а жители могут получить необходимый спектр бытовых услуг.

От вашего мастерства зависит качество жизни, здоровье и настроение земляков. Все вы заслуживаете теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение!

Б.И. Зуева, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Павловского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших земляков.

Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ.

Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Павловского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

С уважением Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.