103-й день рождения встретила старейшая жительница нашего района Екатерина Федоровна Матрёненко.

О старожиле не забывают в администрации поселения –  в знак особого уважения к ее возрасту с добрыми пожеланиями и подарками навещают павловчанку.

Вот и в этот раз в гости к ней пришли заместитель главы Павловского сельского поселения Н.В. Левченко, председатель ТОСа № 23 В.Т. Горбачева, учащиеся 8б школы № 3, прихожане и священник Свято-Успенского храма отец Алексий, соседи и знакомые. Гостеприимная хозяйка,  как всегда, встречала всех  с улыбкой и радостью.

Екатерина Федоровна, живите долго, будьте счастливы. Здоровья вам и вашей заботливой дочери Л.Н. Гончаровой.

Спасибо за дорогу!

На улице Крупской асфальтобетонное покрытие почти всегда в удовлетворительном состоянии, машины могут беспрепятственно и на хорошей скорости двигаться по ней. А вот съезды на пересечении с улицей Крестьянской требовали ремонта. К нашей радости, недавно здесь трудилсь дорожные рабочие ПАО «Павловского ДРСУ» – теперь повернуть на нашу улицу и выехать на главную можно не по ямам и лужам, а по гладкой поверхности.

Организовали всё администрация сельского поселения (глава В.Г. Иванов), депутаты А.Р. Куликов и С.В. Шангин. Спасибо всем причастным к этому доброму делу.

В. Горбачева, председатель ТОСа № 23 ст. Павловской.