Первые благоустроители с граблями, лопатами и секаторами поработали в аллеях, парках и скверах.

Отличный пример и юным, и взрослым подали члены районной организации ветеранов боевых действий. В свой родной выходной С. Христенко, В. Локтев, Н. Юшко, В. Таранин, А. Куцевол, С. Ляшенко, А. Зотин, В. Лысов выкорчевали разросшиеся старые туи у памятника афганцам в сквере на ул. Горького в станице Павловской. Кстати, там вся территория и сам мемориал будут реконструированы.

В Атаманской в первый день патриотической акции «Сад памяти» сотрудники сельской администрации, работники Дома культуры, библиотеки и МУП ЖКХ  озеленили станицу молодыми берёзками. За несколько дней планируется высадить 280 деревьев.

В сквере на ул. Проезжей от ул. Короткой до моста (райцентр) сотрудники Павловского историко-краеведческого музея дружно навели порядок и побелили деревья. А коллектив Северного Дома культуры, местной библиотеки и администрации поселения занимался посадкой новых деревьев на место неприжившихся после прошлогодней летней жары. Шесть берез и два церсиса закупили в Новолеушковской школе-интернате.

(Соб. инф.)