Официально сообщаем, что российские онлайн-сервисы открыли бесплатный доступ к услугам для всех желающих. В течение месяца жители края смогут просматривать фильмы, интересные передачи, слушать музыку, учиться. И не только.

А всё из-за режима повышенной готовности  из-за  сложной эпидемической обстановки по коронавирусу. Многие работодатели перевели сотрудников на удаленный режим работы, учреждения культуры пока закрыты для массовых мероприятий, школы, вузы – дистанционные, некоторые земляки находятся на карантине или самоизолировались.

Итак, онлайн-кинотеатр PREMIER обеспечил бесплатный доступ для всех. Онлайн-сервис MORE.TV открыт по промокоду SIDIDOMA. Яндекс.Плюс до конца апреля организовал бесплатный доступ к Кинопоиск.HD, Яндекс. Музыка и другим сервисам по промокоду PORFVSEDOMA. На 14 дней есть доступ к сервису OKKO по промокоду 000 19. Онлайн-кинотеатром IVI возможно воспользоваться в течение месяца всего лишь за рубль.

До 12 апреля ТРИКОЛОР разрешил доступ к 230 каналам. Появились приятные бонусы и от сотовых операторов Мегафон и Билайн.

Задав интернет-поиск, можно обнаружить массу любопытных ссылок на бесплатные образовательные курсы, книжные каталоги и  библиотеки, экскурсии  и архивы музеев мира, трансляции концертов, театральных премьер, фитнес-тренировки. Также есть возможность воспользоваться бесплатными мессенджерами, сервисами для видеоконференций, вебинаров. Друзья, не скучайте!

(Соб. инф.)