«Кубань Холдинг» (Павловская) – ФК «Чита» – 2:1.

Голы: А. Григорьев (69-я мин., с пенальти), Р. Кузовкин (83); игрок «Читы» (24).

«Кубань Холдинг»: Д. Зотов (Ф. Дьяченко, 46), А. Догузов (Д. Кусаев, 69), Д. Лобанов (А. Цховребов, 46), А. Григорьев (Г. Крапивка, 76), М. Бутуев (М. Хрипков, 46), В. Яковлев (С. Балоян, 46), М. Свидченко (В. Яковлев, 63), Д. Белобаев (Е. Цимбал, 46), Н. Пилиев (Р. Кузовкин, 56), З. Конов (А. Вагидов, 46), Т. Каргинов (А. Заикин, 46).

25 марта. Крымск. Стадион СК «Гигант».

«Кубань Холдинг» продолжает подготовку к старту краевого чемпионата. Двухразовые тренировки команды направлены на улучшение физических кондиций и налаживание игровых связей.

В минувшую среду в Крымске павловчане провели контрольный матч с представителем группы «Восток» ПФЛ (2-й лиги). Год назад встреча этих же соперников закончилась победой наших футболистов – 2:0.

Отметим, что,  несмотря на свой профессиональный статус, ФК «Чита» заметно уступает «Кубань Холдингу» в подборе игроков. Добавило основательности нашей команде возвращение в коллектив из симферопольской «Таврии» Арсена Вагидова и Александра Заикина.

В отчетном матче павловчане владели солидным территориальным преимуществом. Однако, не сумев реализовать несколько голевых моментов и пропустив мяч в редкой контратаке, «Кубань Холдинг» ушел на перерыв,  уступая в счете.

Во втором тайме, уверенные в своих силах  павловчане продолжили осаду ворот соперника. На 69-й минуте количество перешло в качество. Лучший бомбардир межсезонья Антон Григорьев с пенальти наказал читинцев за фол в штрафной на Викторе Яковлеве. А победу «Кубань Холдингу» принес результативный удар Романа Кузовкина. Получив пас от Давида Кусаева, он мастерски отправил футбольный снаряд в цель.

Следующий спарринг намечен на 29 марта. В станице Пластуновской Динского района наша команда сразится с выселковским «Агрокомплексом».