Уважаемые работники культуры!

25 марта у вас всероссийский профессиональный праздник, а 28 марта – День работника культуры Кубани. Эти даты появились неслучайно. Развитие культуры важно для оздоровления общества, для воспитания духовного, мыслящего и целеустремленного молодого поколения. Культура является важнейшим ресурсом развития Павловского района, неотъемлемой составляющей его имиджа.

Выражаем признательность работникам и ветеранам отрасли за безграничную преданность искусству, творчеству, просветительству и воспитанию. Ваши работоспособность, талант и мастерство находят самый горячий отклик у жителей района. В весенний день желаем, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, любовь и вдохновение. Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Павловского района! Дорогие ветераны отрасли!

Ваш профессиональный праздник – замечательный повод выразить признательность и благодарность всем представителям этой важнейшей сферы жизни: тем, кто хранит и приумножает культурное наследие нашего многонационального края, кто служит благородному делу просвещения, искусству и людям,  кто воспитывает чувство прекрасного и уважение к творческому труду.

Работать в области искусства могут только уникальные люди, обладающие особой одаренностью. Каждый день вы щедро дарите свой талант, энергию и душевную теплоту.

Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за труд, мастерство и талант, которые находят горячий отклик в сердцах многих людей.

Желаем вам крепкого здоровья, безграничного вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений!

С уважением Ж.В. Беловол и С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Поздравляем вас с Днем работника культуры России и Днем работника культуры Краснодарского края!

Профессиональный праздник отмечают в нашем районе сотни увлеченных, творческих и инициативных специалистов: работники клубных учреждений, домов культуры, сотрудники библиотек, музеев, киносети, педагоги детских школ искусств, музыканты, художники, актёры и все те, кто создает, хранит и популяризирует культурное наследие нашей великой страны.

Культура имеет огромное значение в различных областях, и каждый из вас  вносит неоценимый вклад в её укрепление, сохранение лучших традиций культурно-просветительской деятельности. Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции родной Кубани и нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания. Особая благодарность ветеранам отрасли – подвижникам и энтузиастам, которые внесли значимый вклад в сохранение и развитие культуры.

Желаем всем работникам сферы культуры неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, процветания, здоровья и удачи во всех начинаниях!

С.Г. Латышева, начальник управления культуры районной администрации.

Т.В. Чипилова, председатель райкома профсоюза работников культуры.