На протяжении всех этих лет в Павловском районе финансовым органом  решались вопросы исполнения бюджета, сокращение и ликвидации задолженности по платежам в бюджет, снижение неэффективных  расходов, координировалась работа контролирующих органов.

Успешная работа финансового органа всегда  достигалась благодаря профессиональной работе кадров. Специалистов финансового управления  отличали и отличают не только профессионализм, но и ответственность, любовь к  работе, большое трудолюбие. Особый вклад внесли ветераны труда, а также сотрудники,  проработавшие в финансовом отделе значительную часть своей жизни Валентина Николаевна Смирнова, Валентина Константиновна Россинская, Наталья Ивановна Дерека, Людмила Ивановна Трошина и др.

Одна из главных задач  управления  –  эффективное планирование расходной части бюджета и контроль за её исполнением.

С данной задачей успешно справляются бюджетный отдел и отдел казначейского контроля  нашего управления. Сегодня в  нём  работают грамотные специалисты, которые ежедневно доказывают свой профессионализм, добросовестно относятся к делу, и достигают наилучших результатов. Более 14 лет в данном отделе трудится Татьяна Григорьевна Бокий. Ее заслуги неоднократно отмечались грамотами и благодарностями руководства.

Большую роль в организации эффективной  работы отдела казначейского контроля играет начальник отдела Татьяна Юрьевна Брынза. Рациональное использование бюджетных средств и своевременность бюджетного финансирования –  основная задача возглавляемого ею отдела. Она награждена грамотой главы  Павловского района за высокий профессионализм и вклад в развитие  нашего муниципалитета.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны финансовой системы Павловского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником  –  Днём финансиста Кубани!

В этот день хочу пожелать всем вам не останавливаться на достигнутом и никогда не сдаваться, поддерживая финансовую устойчивость и благосостояние Павловского района! Семейного благополучия вам, успехов, удачи и большого человеческого счастья, которого, как и денег, много не бывает!

С. Тертица,

начальник  финансового управления  администрации Павловского района.