Уже стало доброй традицией проводить накануне прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня – краевой профсоюзный конкурс «Женщина-руководитель года». Организаторы его – Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» и газета «Человек труда».

В этом году в числе 12 лучших руководителей края, которые проявили себя не только как организаторы, но и как социально-ответственные   работодатели,  пе­реживающие за свой трудовой коллектив, и наша землячка. Это  начальник Павловского почтамта УФПС Краснодарского края АО «Почта России» Н.А. Черкасова.

Наталья Алексеевна с 2008 года возглавляет почтамт, который уже много лет обслуживает жителей двух районов (нашего и Крыловского). Она прошла все ступени карьерной лестницы, начав трудиться учеником оператора связи, около 10 лет возглавляла профсоюзный комитет почтамта.

Под руководством Н. А. Черкасовой местные почтовики постоянно находятся в числе ведущих почтамтов края, показывая отличные финансово-экономические показатели. Например, земляки всегда в лидерах на Кубани  по количеству газет и журналов на 1000 жителей. В коллективе работают профессионалы своего дела. Здесь поддерживается атмосфера доброжелательности, взаимовыручки, заинтересованности в достижении поставленных целей.

Лучших конкурсантов наградили дипломами, про них написали в газетах «Человек труда» и «Кубанские новости».

Е. Кирячек.