Дворец культуры переведен на дистанционную работу.  А это значит, что мы переходим на новый, цифровой формат. По этому поводу мы объявили I открытый дистанционный фестиваль творческих инициатив под названием «Все вместе».

Участвовать можно в номинациях: вокал, хореография, инструментальное, театральное творчество, изобразительное искусство (тема – 75 лет Великой Победе), литературное направление (авторская поэзия, проза), оригинальный жанр (цирковое искусство, дрессура), декоративно-прикладное искусство (фото ваших творений). Вы можете сделать видеозапись дома и прислать нам. Возрастных ограничений нет. Но напоминаем: любые идеи разрешены, кроме тех, которые запрещены. Мы призываем обратить внимание на вкус и культуру поведения.

Требования:  в кадре находится один или два человека (а может, не человека); работа выполняется в домашних условиях; не забудьте отметить в записи страницы http://pavdk.pav.kultura23.ru; https://vk.com/id347683402 или Instagram СКЦ Павловского поселения @dk_pavl и оставить хэштег #Всевместе.

Присылайте записи и фото на dosug_mbuskc@mail.ru  до 1 мая. Лучшие работы в каждой номинации еженедельно будут публиковаться в соцсетях. А судьи – команда руководителей наших творческих коллективов. Действуйте!

(Администрация  Дворца культуры).