Уважаемые жители Павловского района, земляки! Светлое Христово Воскресение – особенный праздник. Пасхальные торжества являются главным событием года для православных христиан. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, милосердия и терпения, сострадания и прощения, верности нравственным ценностям.

Пусть наступающий праздник войдет в каждый дом  благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплом общения с родными и близкими. Желаем исполнения всех надежд и благих начинаний. Мира и любви!

Б.И. Зуев,  глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,  председатель Совета муниципального образования  Павловский район.

***

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Наступает светлый и добрый праздник – Пасха. Мы поздравляем вас с этим радостным днем. Желаем поистине душевного ликования, тепла, уюта, улыбок и семейного единства – держаться друг за друга в это сложное время как никогда важно. Желаем хранить добрую надежду, зажигать огонь радости в  доме и в сердцах близких.

Пусть так же, как и много лет назад случилось Чудо, в вашей жизни происходят чудеса. Пусть Божья благодать осветит дома и наполнит их миром и благополучием. Мы присоединяемся к словам патриарха Кирилла и просим вас воздержаться от посещения храмов, смотреть трансляции богослужений дома. Не подвергайте себя и других опасности, не нарушайте режима самоизоляции. Будьте здоровы!  Христос Воскрес!

В.Г. Иванов,

глава Павловского сельского  поселения.

А.Р. Куликов,

председатель Совета  Павловского сельского поселения.