Павловский цирк «Кубань» отмечает в этом году четверть века! И уже 25 лет коллектив Дворца культуры является образцовым. Так получается, что из-за известных причин майское юбилейное представление, возможно, перенесется на поздний срок. Но сегодня на страницах газеты «Единство» мы спешим поздравить коллектив с Международным днём цирка, а его бессменного руководителя Татьяну Плетнёву – с личными именинами. Уже двадцать лет она в цирковом искусстве и всю отдает себя нашим юным покорителям арены.

Сегодня в коллективе занимаются 45 таких разных, но одаренных ярких детей! Это маленькая армия гимнастов, акробатов, жонглёров, клоунов и даже  дрессировщиков. Сколько наград в их копилке, трудно сосчитать все звания, грамоты, дипломы, кубки!

На карантинных «каникулах», когда замерла реальная школьная и культурная жизнь, цирк остается с нашими ребятами на связи в онлайне. Репетиции проходят с помощью современных технологий. Татьяна Юрьевна вместе с воспитанниками успевает участвовать в заочных творческих конкурсах, даёт мастер-классы.

Удачи, вам, дорогие наши! Ждем концертов и побед в новых проектах!

Родительский комитет

 цирка «Кубань».

Фото из архива коллектива.