На прошлой неделе отдел по делам молодёжи и центр «Параллель» попробовали новый формат работы с аудиторией, с ребятами. Нам кажется, получилось удачно.

Вот как комментирует победу КСЕНИЯ МАРЧЕНКО: «На протяжении трех дней я участвовала в «КВИЗе». И всё прошло удачно! Всего было три этапа, на каждом из которых задавали интересные вопросы. Ответы на некоторые задания меня даже удивляли. Но я узнала много нового. Было очень приятно участвовать и соревноваться с людьми разных возрастов. Спасибо @molod_pavl_123».

Во-первых, в прямом эфире в аккаунте в Инстаграме @molod_pavl_123 Кирилл Ломоносов провел интеллектуальную викторину «КВИЗ». В чем суть? Зарегистрировавшийся участник (житель района в возрасте от 14-ти до 30-ти лет) отвечал на 20 вопросов ведущего. В лидеры по затраченному времени вышла Ксения Марченко. Призовые места у Марии Вирченко и Софьи Кулай. Подарками для девчат стали оригинальные настольные игры.

Вторая востребованная среди молодых ребят фишка – киберспорт. И поэтому открытый чемпионат по компьютерной игре CS:GO собрал не пару, а сразу несколько азартных команд… В финале среди «контрстрайкеров» победу одержала «Pilyaka», закончив турнир без поражений! Стоит поздравить Дмитрия Скоробогатько (капитан), Андрея Клименко, Вадима Буздина, Александра Коваленко, Владимира Святенко. Вторыми завершили битву парни из «Mezebele» (Вадим Ковалёв, Владислав Амельченко, Даниил Тюрин, Владислав Шерстюк, Кирилл Чирков). На третьем месте после драматичного сражения оказалась «Espada». В её составе Константин Медведев, Дмитрий Фомин, Данила Блинков, Максим Клименко и Максим Фомин. Призы организаторы подготовили для компьютерных гениев  актуальные – наушники, клавиатуры и мыши.

На этой неделе ожидается чемпионат по игре «Dota 2». По всем вопросам можете звонить по тел. 3-29-20, почта 2004-2012-291@bk.ru.

(Соб. инф.)