9 мая в 21.00 по волнам радио «Голоса планеты» отправится в 90-дневное плавание новый радиоконцерт под названием «Хит-парад» в честь 75-летия Великой Победы.

Среди его участников – победитель номинации «Патриотическая песня» землячка Ирина Зозуля с авторским произведением «Военное детство». Поздравляем сотрудницу детской библиотеки, вокалистку народных коллективов «Павловчанка» и «Надежда»! И её произведение уже можно оценить в группе газеты в соцсети «Одноклассники» и в Инстаграме.

Вот что Ирина написала о себе для будущих радиослушателей по всему миру: «По натуре творческий человек. Пишу стихи и песни. Творчество –  это раскрытие красоты внутри себя. Оно даёт мне свободу и уверенность. Я благодарю судьбу за выбор. И с удовольствием участвую в патриотическом концерте. Новую песню «Военное детство» посвящаю дорогим ветеранам, детям Великой Отечественной и всем, кто прошёл это жизненное испытание. Подвигу старшего поколения нет равных… Вовек не забудем тяжелые дни».

Радио «Голоса планеты» вы можете слушать в любой точке, где есть интернет. Для прослушивания радио вам потребуется только мобильный телефон. Главный  же сайт трансляции http://www.golosaplanet.biz.

А. Алексеева.

Фото из открытых источников.