Уважаемые родители! Детская школа искусств ст. Павловской с 15 апреля по 4 июня проводит набор на 2020-2021 учебный год по отделениям

МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО: фортепиано, струнно-щипковые инструменты (гитара, домра), струнно-смычковые инструменты (скрипка), эстрадно-джазовое искусство (фортепиано, синтезатор, гитара, бас-гитара, духовые и ударные инструменты, вокал), кнопочно-клавишные инструменты (баян, аккордеон), духовые и ударные инструменты; сольное и хоровое академическое пение; сольное и хоровое народное пение; отделение «Духовная культура»; группы раннего эстетического развития.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО: классический танец, народный танец, историко-бытовой танец; группы раннего эстетического развития.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО: рисунок, живопись,  компьютерная графика; декоративно-прикладное искусство; подготовительные группы.

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО: основы актерского мастерства, художественное слово, сценическое движение.

Заявления на обучение принимаются на электронную почту  detshkola@yandex.ru в отсканированном виде или фото заявления (до окончания ограничений по коронавирусу) обязательно с подписью родителя или законного представителя ребёнка.

Узнать всю информацию, а также скачать бланки заявлений на обучение можно на сайте  pavldshi.krd.muzkult.ru (раздел «Для родителей» – «Прием и отчисление учащихся»). За консультацией звоните по телефонам: 5-17-85, 5-32-30.

(По сообщению администрации ПДШИ).