Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители Павловского района! От всей души поздравляем вас с великим для всех нас праздником –  Днём Победы!

Это день национальной гордости за родную страну, за нашу армию, за нашу историю. Это священный праздник для каждого из нас, символ величия народа-победителя. Это немеркнущее в веках событие навсегда останется в мировой истории XX века как неоспоримая и героическая победа справедливости над вероломством, добра над злом, жизни над смертью.

С судьбоносного 9 мая 1945 года прошло уже 75 лет – и тем отчетливее мы понимаем, как важно сохранить память: уходят наши ветераны, свидетели героических и трагических страниц истории страны и нашей малой родины. Это великое поколение, которое принесло мир во всём мире ценой собственной жизни. Наш народ имел мощное, несокрушимое оружие против фашизма – силу духа.

Дорогие ветераны! Мы перед вами в неоплатном долгу. Ваш ратный и трудовой подвиг всегда будет служить достойным примером стойкости и патриотизма. Вы преподаете всем нам самые главные уроки – мужества, настоящей любви к Отечеству.

В наступающий праздничный и торжественный день желаем вам и всем жителям Павловского района крепкого здоровья, радостных событий, счастливой жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Б.И. Зуев, 

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, 

 председатель Совета муниципального образования  Павловский район.

З.С. Капканец, 

председатель районного совета ветеранов.

******

Дорогие ветераны! Уважаемые жители района! Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы – с этим по-настоящему всенародным  праздником, который дорог всем россиянам, каждой семье и каждому человеку.

Низкий поклон тем, кто сражался на фронте, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле, кто боролся за жизнь раненых в госпиталях.

Во имя продолжения жизни на земле юбилейный День Победы пройдет без торжеств, достойных этой даты и великого подвига нашего народа. Но это не умаляет нашей благодарности дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам и детям войны за то, что выстояли, защитили мир, восстановили разрушенное хозяйство. Вы всегда будете для всех поколений примером беззаветной любви к Родине, мужества и бескорыстия.

От души желаю вам здоровья и долголетия, и пусть каждый ваш день будет наполнен  заботой и вниманием. Дорогие земляки! Желаю вам и вашим семьям мира, счастья и благополучия! С праздником! С Днем Победы!

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

******

Дорогие ветераны и участники войны,  блокадники, узники концлагерей, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Павловского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления  с дорогим и волнующим праздником 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Священная память о подвиге нашего народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. День 9 мая 1945 года навсегда останется в нашей памяти как символ беспримерного мужества и доблести советских воинов.

С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Мы свято чтим павших в сражениях, склоняем голову перед героическими защитниками Отечества, доблестными тружениками тыла, подвиг которых для нас – пример беззаветного служения Родине!

Мы склоняем головы перед павшими  и благодарны живым, всем тем, кто перенёс тяготы грозных военных лет и своим примером оказывает огромное влияние на поколение молодых. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества и героизма! Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны ваших великих свершений.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Низкий вам поклон! Мирного и чистого неба над нашей Родиной,   всем нам, уважаемые земляки!

С Днём Великой Победы!

С уважением Ж.В. Беловол и С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

*****

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Поздравляем вас с одной из самых значимых дат истории нашей Родины – с Днём Великой Победы!

Совсем мало осталось тех, кого мы можем поблагодарить за мир в нашей стране лично. Спасибо вам, дорогие ветераны, за подвиг, что вы совершили во имя всей нашей державы. В эту светлую дату мы желаем вам здоровья, долголетия и обещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. Приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шёл к Победе. Никогда не забудем их имён и лиц, ведь нет ничего ценнее жизни, страшнее слёз матерей и сломанных войной судеб.

В светлый праздник мы желаем жителям поселения мира и чистого неба над головой. Пусть победа наших отцов, дедов и прадедов вдохновляет только на хорошие поступки и питает любовь к Родине. Не забывайте этих страшных «свинцово-пороховых» лет.

В.Г. Иванов,

глава Павловского сельского  поселения Павловского района.

А.Р. Куликов, 

председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.