Cтаница Павловская – лицо всего муниципального образования. Впечатления, которые увозят от нас гости, зависят от того, как выглядит главная станица.

На клумбах напротив здания бывшего КБО будет среди прочего расти цинерария серебристая. На снимке слева направо: рабочий по благоустройству Юлия ХРАКАЧ, техник-планировщик Мария БУТКО, рабочий по благоустройству Алёна МОИСЕЕВА.

Весной наступила пора украсить улицы Павловской. Этим занимаются сотрудники автономного эксплуатационного управления. Как только немного наладилась погода, они приступили к работе. Основной объём – высадка цветов, зелёных насаждений в центре. В парке, сквере, на клумбах и в вазонах появилось более 14 тысяч однолетников, таких, как алиссум, сальвия, цинерария, колеус, бархатцы. Павловскую украсили более 1000 новых деревьев и кустарников – липы, рябины, сливы, кизильники горизонтальные, барбарисы трёх видов, шалфей, бересклет, дерен белый, дейция, пузыреплодники, спирея, бирючина. Эти растения будут радовать станичников и гостей не один год.
М. Касьян.
Фото автора.