Дорогие выпускники, ученики, учителя, родители Павловского района!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции мы вместе с вами переживаем непростой период в жизни страны, края, района. Поэтому, последний школьный звонок будет необычным и в то же время традиционным.

Для выпускников это день, который ждали долгие годы учебы. Немного грустный – они прощаются со школой. И обнадеживающий – открывается дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Впереди у вас, дорогие ребята, экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. А рядом стоят те, кто долгие 11 лет поддерживал вас во всем, – учителя, классные руководители и родители. Надеемся, что вы на всю жизнь сохраните в сердцах глубокую признательность им за труд и заботу.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, а родителям – за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!

Дорогие друзья! Сегодня мы с вами должны проявлять сознательность и коллективную ответственность, максимально обезопасить себя и близких.  Берегите себя и друг друга!

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.