Несмотря на коронавирусные проблемы, преподаватели Новопластуновской детской школы искусств продолжают творческую работу. Ведут дистанционные занятия для ребят. И даже участвуют вместе с учениками в онлайн-конкурсах.

В очередной раз воспитанники преподавателя Оксаны Анатольевны Кухаренко (Новолеушковская площадка) заявили о себе. На этот раз в  Международном заочном конкурсе «Волшебное арпеджио». В состав жюри проекта вошли шведские, македонские и литовские музыканты. Наши ребята получили приглашение от организаторов неслучайно, потому что все они в течение нескольких лет участвовали в зарубежных творческих испытаниях.

И в этом конкурсе тоже добились отличных результатов. Первые места взяли Николь Викторова (аккордеон и фортепиано), аккордеонисты Александра Епатко, Виктория Погуляй, Анастасия Осаулко, Станислав Дрыгин. Также Виктория, Александра и Анастасия стали лауреатами II степени (фортепиано).

Мы поздравляем юных музыкантов и Оксану Анатольевну! Желаем им успехов. и не забываем, что сейчас идет набор в Новопластуновскую детскую школу искусств на следующий учебный год. У нас вы сможете на­учиться игре на фортепиано, баяне, аккордеоне, гитаре, духовых и ударных инструментах, петь и танцевать, рисовать. Звоните по тел. 5-85-79.

Г. Завгородняя. Коллаж предоставлен автором.