Сюрприз удался

К моим детям приезжали представители прокуратуры Павловского района и межрайонного следственного отдела. Поздравили с 1 июня. Привезли младшей дочке Лизе соки, пюре мясные, фруктовые. Старшим – сладости. Очень приятно получилось и неожиданно. Спасибо большое правоохранителям за внимание, низкий поклон. А ещё очень хорошая новость – нам пообещали помочь с путевкой для Лизоньки в санаторий в Анапу.

Т. Клименко, многодетная мама.

Среднечелбасское сельское поселение.

******

Волшебников  оказалось много!

30-го, 31 мая и 1 июня – в прямом эфире на Инстаграм-страницах сразу нескольких местных предпринимателей прошли благотворительные розыгрыши призов. Получилась настоящая меценатская  акция.

А инициировала её павловский волонтёр фонда «Солнце в ладошках» Людмила Казакова,   поддержала флорист Мария Морозова. И всё для того, чтобы помочь 9-летнему Владиславу Валу из городка Мирного в Архангельской области. У мальчика сложное врожденное кожное заболевание, требующее постоянного приёма медикаментов и покупки перевязочного материала, необходимо и спецсредство для передвижения.

Итак, жители Павловского, соседних Крыловского, Тихорецкого районов и все желающие в любом уголке мира в эти три дня могли выиграть дизайнерский букет, светильники, игрушки, торты, бытовую технику, профессиональный макияж, путевку и т.д. Нужно было всего лишь перечислить взнос 100 или 200 рублей для участия. Эти деньги хозяева страничек отправили на лечение Влада. Получилось больше 120 тысяч рублей.

Можете присоединиться к сбору средств и вы, зайдя  на страничку Людмилы (@kazakova_81), прочесть о мальчике и стать волшебником.

Я. Ляшенко.