Внимание! В крае стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Я выбираю жизнь».С 1-го по 30 июня вас ждут разнообразные краевые и районные мероприятия в режиме онлайн. Следите за новостями в группе в ВК https://vk.com/odm_pr и принимайте участие в флешмобах, викторинах, лекциях с экспертами!

Ко Дню России мы предлагаем присоединиться к акции «Великая Россия вместе с молодежью Павловского района». Запиши видеоролик, в котором ты рассказываешь, почему любишь Родину. Видеоролики разместите в социальных сетях с хэштегами #ВеликаяРоссия #МыВместе #молодежьПавловскогорайона #ПавловскийОДМ#МЦПараллель.

Еще одно предложение – челлендж, или эстафета «Триколор». Нужно создать видео о Государственном флаге России (рисунок на асфальте, граффити и.т.д.), которое заканчивается словами «Мы – Россия» или «Я люблю Россию». Работы выложите на страницах в сетях или сервисе TikTok с хэштегами #МыРОССИЯ #Триколор #МолодежьПавловскогорайона #ПавловскийОДМ #МЦПараллель.

Онлайн-выставка рисунков «Моя Россия». Участники изображают то, как они видят уголки страны: бабушкин дом, сад или школу, реку, катание на велосипеде. Работы выкладуются 12 июня на страницах в соцсетях с хэштегами #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #МолодежьПавловскогорайона #ПавловскийОДМ #МЦПараллель.

(По сообщению отдела по делам молодёжи района).