Администрация Павловского района сообщает, что с 9 июня начинается приём документов на предоставление субсидий жителям, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и предпринимателям, работающим в области сельскохозяйственного производства в нашем районе. Эта работа идет согласно постановлению от 7 июня 2018 года № 763 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории Павловского района».

Приёмом документов от заявителей занимаются в отделе сельского хозяйства администрации муниципального образования (ст. Павловская, ул. Пушкина, 260, 3-й этаж, кабинет № 58, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв – с 13.00 до 14.00, суббота и воскресенье – выходные дни, телефон 8(86191) 5-26-89).

Порядок предоставления  субсидий, перечень необходимых документов, формы, справки для субсидирования размещены на сайте администрации (www.pavl23.ru), «подразделения администрации» – «отдел сельского хозяйства» – «субсидирование» – «2020 год».

(По сообщению районной администрации).