Уважаемые земляки, жители Павловского района!  12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, своими победами и достижениями прославляют Родину.

Павловский район живет в едином ритме со всей страной. И, вкладывая знания и силы в его развитие, мы тем самым способствуем укреплению великой России.

В наступающий праздничный день желаем всем здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые жители  Павловского района!

Примите искренние поздравления с Днём России!

Это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это кубанская  земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Уважаемые земляки! Сегодня Павловский район так же, как и Краснодарский край, вся Россия, весь мир, столкнулся с проблемой пандемии коронавируса, решить которую можно только общими усилиями на основе личной ответственности каждого. В это трудное время нам нужно объединиться, самое главное не допускать халатности и безразличия по отношению к семье, соседям, друзьям и коллегам!

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо Краснодарского края и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!

С уважением Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Сегодня праздник нашего великого и могучего государства – День России.

Это знаковая дата для каждого жителя изумительной, неповторимой и необъятной страны. Так пусть никогда не нависает над российскими просторами внешняя угроза, никто не относится к державе с пренебрежением и даже не надеется нарушить её целостность!

Мы желаем, уважаемые земляки, не переставать гордиться Родиной, её тружениками и героями. Желаем каждому чувствовать себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым гражданином. Пусть ни войны, ни стихийные бедствия, ни экономические кризисы не коснутся вас. Желаем  голубого неба над всеми широтами Отчизны, пусть в ваших сердцах всегда будут солнце и праздник, а в  семьях – здоровье и счастье. С праздником!

В.Г. Иванов,

глава Павловского сельского поселения Павловского района.

А.Р. Куликов,

председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.