Много новых традиций появилось в этом году ко Дню России. Их предложили на заметку не только государственные структуры, но и партии, и Российское движение школьников, и Общественный народный фронт, и «Добровольцы России» и др.

Кулинарный онлайн-марафон «Кухня России»  вызвал самый живой отклик буквально у всех. В нём с блинами поучаствовали и воспитанники детсада № 1  Саша ЧИСТЯКОВА и  Семён КОВАЛЕНКО.

Присоединяйся к флешмобу #ДомТамГдеБереза вместе с молодежью Павловского района. Сделай фотографию на фоне берез и выложи её в социальные сети с указанием хэштегов #ДеньРоссии #МолодежьПавловскогорайона #ПавловскийОДМ #МЦПараллель.  А одними из первых красочную «березово-ромашковую» фотографию выставили  новопетровские старшеклассницы Екатерина ФЕТИСОВА, Евгения  СЕЛИВОННИКОВА, Светлана СУПРУН.

С Днем России так поздравляют казачата 2в класса СШ № 12.

Соскучившиеся по праздникам и общением активнее и креативнее себя проявляют дети и молодое поколение. «Кухня России», «Окна России», «Испеки пирог и скажи спасибо», «Дом там, где береза», «МОЙ ФЛАГ – МОЯ РОССИЯ», #РусскиеРифмы. Это только часть предложенного в Интернете разнообразия акций, флешмобов, конкурсов и челленджей. Присоединяйтесь и вы!

(Соб. инф.)