Можно обратиться по поводу выдачи направлений подходящих вариантов работы и справок. Также сотрудники принимают тех, кто ищет работу, но не имеет технической возможности для регистрации на порталах «Госуслуги», «Работа в России».

Для получения направления для поиска работы центр занятости будет уведомлять граждан через личный кабинет о дне и времени посещения. Чтобы получить справку, нужно оставить заявку по телефону с точными данными, а в назначенный день приема предоставить паспорт. При приеме для регистрации на порталах «Госуслуги», «Работа в России» необходимо принести паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка (при наличии). Для заполнения «Резюме» на портале «Работа в России» рекомендуется предоставить документ об образовании и трудовую книжку (при наличии).

Позвонить в Павловский центр занятости населения можно по тел.: 8(86191) 5-34-63, 5-71-36, 5-29-51. При посещении ведомства наличие маски и перчаток обязательны! Просьба – приходить только по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! При возникновении очередей, нарушении социальной дистанции личный прием в центрах будет отменен.

Напоминаем, для поиска работы и получения статуса безработного достаточно подать заявление через портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru).

(По сообщению пресс-службы администрации Краснодарского края).