День России – главный государственный праздник страны. В этот день, несмотря на карантин, прошло много акций. Одна из них – торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации.

Праздничная акция около спорткомплекса. С приветственным словом обращается заместитель главы района Николай Смирнов (крайний справа). У флагштоков со знамёнами (слева направо): Дмитрий Калинин, Максим Пихтярев, Антон Авраменко.

Наш район тоже присоединился к этой акции. В Павловской  знамёна появились на флагштоках около спортивного комплекса. Честь поднять триколор, а также флаги Краснодарского края и Павловского района предоставили тем, кто защищает честь малой родины и страны в спортивных состязаниях.

В этом году это право принадлежало кандидатам в мастера спорта: М. Пихтяреву – члену молодежной сборной России по пляжному гандболу, Д. Калинину – многократному призеру первенств России по гандболу и А. Авраменко – бронзовому призеру первенства России по пляжному гандболу 2019 г.

Спортсменов и участников акции приветствовал  заместитель главы района, атаман Павловского районного казачьего общества Н. Смирнов. Он поздравил присутствовавших и пожелал мира, добра и успехов во всех начинаниях.