Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность всем, кто нелегким повседневным трудом охраняет величайшие ценности, дарованные нам, – жизнь и здоровье. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

За последние годы в отрасли здравоохранения сделано многое. Внедряются новые методы профилактики и лечения заболеваний, приобретается современное оборудование. Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Здоровье» и, конечно, – медицинским работникам.

Врачи – наши герои, и это сейчас очевидно как никогда. В настоящее время они на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Дорогие друзья! Примите слова искренней признательности за ваш труд, профессионализм и верность, за внимание и доброе отношение к людям. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

********

Уважаемые ветераны и работники учреждений здравоохранения Павловского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Ваш добросовестный труд, профессионализм и готовность к самопожертвованию вносят значительный вклад в развитие системы здравоохранения Павловского района, в благополучие и повышение качества жизни земляков.

В напряженном режиме борьбы с пандемией продолжают трудиться врачи, медсестры, весь персонал медицинских учреждений. Врачи и все медицинские работники – это герои нашего времени! Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением  Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.