Дорогие павловчане! Поздравляем вас с Днём молодёжи! Этот день разные поколения ждут и отмечают с особенным настроением. Молодость – не просто определенный период в жизни, а скорее особое состояние души.

В Павловском районе замечательная молодёжь – образованная, талантливая, целеустремленная. С ней связаны надежды на то, что на смену старшим придут энергичные, умелые, искренние девушки и парни, способные изменить и улучшить жизнь малой Родины. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – всё то, чем обладает современное молодое поколение.

От души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы, отдыха, общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые жители Павловского района!

Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Именно вы – молодые – завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, за судьбу старшего поколения. Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

Сейчас вся страна и наш край работают в режиме повышенной готовности и максимального сплочения.  Несмотря на то, что вирус вынуждает нас держать дистанцию, мы должны оставаться вместе и заботиться друг о друге.

От всей души желаем вам оптимизма и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью общения, счастьем любви и понимания. Удачи вам и успехов во всех начинаниях! Пусть свершится всё, что вами задумано!

С уважением,

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.