Уважаемые родители и ребята! В августе состоится дополнительный (!) приём в школу-интернат народного искусства для одаренных детей имени Виктора Захарченко.
Этот центр является одним из важнейших кадровых резервов Кубанского казачьего хора, филармонии, ТО «Премьера». Обучение доступно для юных дарований из всех муниципальных образований края, в том числе и Павловского района. Направления: народное хоровое и академическое пение; народный танец; народные инструменты; духовые и ударные инструменты; декоративно-прикладное искусство.
В августе состоится дополнительный набор ребят со всей Кубани в 5-й класс для обучения по предпрофессиональным и общеобразовательным программам.
Заявления родителей (законных представителей) поступающих доступно на сайте https://kkx-shkola.ru/news/current/205. Перечень документов и порядок отбора – https://kkx-shkola.ru/school/priem_v_shkolu. Приём заявлений и документов идет по почте priem2020kkx@gmail.com до 23 августа. Информация о датах и форме приёма (очная, дистанционная) появится на сайте не позднее 15 августа. Уточняйте всё по тел. 8(861)203-37-39, priem2020kkx@gmail.com.
Артистам из районов, которые пройдут отбор, предоставят место в комфортабельном интернате.
(Соб. инф.)