Мы, сотрудники Павловской детской школы искусств, искренне гордимся не только тем, что воспитываем таланты, но и тем, что соединяем сердца! В коллективе работают сразу две молодые семьи.   Их совместная жизнь стартовала с общей преподавательской деятельности. А творчество объединило  и переросло во взаимные чувства.

Олег Раков – педагог по классу ударных инструментов. Преподавателем по классу скрипки и вокалу трудится его жена Екатерина. По классу аккордеона и гитары у нас работает Антон Гончаров, а его супруга Юлия – мастер игры на флейте и саксофоне.

Олег и Екатерина были знакомы и ранее, но решили пожениться, уже работая в школе. Их коллеги познакомились уже в стенах ДШИ.

Примечательно, что обе пары приступили к работе в 2015 году, а 2017-й стал для пар самым счастливым. У Раковых появился на свет сын Павел, а у Гончаровых – Тимофей!

Наши педагоги активно участвуют в школьных, районных мероприятиях. Главные качества молодых музыкантов – трудолюбие, целеустремлённость, умение видеть и чувствовать тех, кто рядом.