Круглые сутки, в  летний  зной и  зимнюю стужу инспекторы ГИБДД неустанно несут дежурство на дорогах  района, способствуют бесперебойному  транспортному сообщению, предотвращают  аварии,  первыми приходят на помощь в непредвиденных ситуациях.

Выдержка, профессионализм и высокая ответственность позволяют им успешно решать главную задачу  –  сохранять жизнь и здоровье всех участников  дорожного движения. Нередко выезжают в ответственные командировки. У многих –  хорошие показатели в служебной деятельности.

Опыт и знания ветеранов ДПС ГИБДД, как  и раньше, востребован – ведь  наряду с инициативой молодых требуется мудрый взгляд  старшего поколения.

Ветераны ГАИ с большим опытом работы активно помогают  руководству в подготовке молодых сотрудников, занимаются патриотическим воспитанием молодежи и передают профессиональные знания. За это им огромная благодарность!

Искренне поздравляем весь личный состав и  ветеранов Госавтоинспекции района. Желаем  мира и добра вам и вашим близким, а участникам дорожного движения – всегда помнить о правилах безопасности на дорогах.

Д. Береговой, врио начальника отдела МВД России по  Павловскому району.

Н. Кирьян, председатель совета ветеранов при подразделении ДПС ГИБДД.