Дорогие павловчане! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Семья – одна из величайших ценностей человечества, благодаря ей крепнет государство и развивается общество. В Павловском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Выражаем искреннюю благодарность супружеским парам, которые много лет строят взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Особые слова благодарности землякам, которые превыше всего ценят родительское чувство, –  многодетным семьям и семьям с приёмными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага! Желаем всем семьям добра, мира и благополучия, спокойствия и согласия в доме!

Б.И. Зуев,

 глава муниципального образования  Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования  Павловский район. 

******

Уважаемые жители Павловского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! В нашей стране этот прекрасный праздник стал олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви.

Семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку.

Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети.

Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты и взаимопонимания. В Павловском районе немало примеров таких крепких семейных союзов.

Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!

Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии! Здоровья, счастья, благополучия и добра вам и вашим семьям!

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

******

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Мы поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! 

Семья была и остаётся в жизни каждого самым главным богатством. Никакая сногсшибательная карьера и золотые горы не заменят поддержку родных, улыбки детей и объятия близких.

Сегодня мы желаем вам всегда превыше всего ценить семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными, ставить семейное благополучие во главу угла, наслаждаться уютом и теплом. Пусть ваши семьи будут здоровыми, крепкими, счастливыми и большими! Пусть ваши сердца переполняет нежность и любовь, а в вашу жизнь приходит всё только самое доброе!

В.Г. Иванов,  

глава Павловского сельского  поселения Павловского района.

А.Р. Куликов, 

председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района