С 1 июля в «Павловском КЦСОН» возобновил работу пункт приема и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки».

Напоминаем, что суть работы данного пункта заключается в сборе новых, а также бывших в употреблении вещей от населения и от организаций в качестве бесплатных пожертвований. Затем передаем их семьям с детьми и другим людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Для пожертвования подойдут  верхняя одежда (куртки, пальто, плащи), одежда (брюки, юбки, платья, свитера, жакеты, кофты, блузки, футболки)  головные уборы,  постельное бельё, шторы, матрасы,  сумки, рюкзаки, ранцы,  принадлежности для новорожденных,  обувь, средства реабилитации,  игрушки,  канцелярские товары, школьные принадлежности, книги, посуда, кухонные и другие бытовые принадлежности.

В пункт «Вторые руки» можно также сдать ненужную мебель и бытовую технику (конечно же, исправные), которые могут быть полезны семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Поступающие в виде благотворительной помощи вещи должны быть пригодны для дальнейшего использования (быть чистыми, иметь опрятный вид, не иметь дефектов).

Вещи, не соответствующие данным требованиям, не принимаются. Всё принимаем и выдаем бесплатно, без предъявления удостоверений личности и прочих документов.

Прием и выдача вещей осуществляются ежедневно с 9.00 до 17.00; перерыв с 13.00 до 14.00; выходные: суббота, воскресенье. Наш адрес: ст. Павловская, ул. Октябрьская, 204, тел. 5-45-64.

Е. Квитко,

 директор ГБУ СО КК «Павловский КЦСОН».