Наше издание постоянно имеет один из высоких тиражей в крае среди районных газет. Не стала исключением и подписка на 2-е полугодие 2020 года. И немалая заслуга в этом, конечно, почтальонов.

Почтальоны (слева направо): В.Л. ЛОКТЕВА, Т.А. МАМЕЛИНА, Т.С. ГРИГОРОВИЧ. Фото М. Касьяна.

Больше всего экземпляров выписали работники ОПС «Павловская» (Т.А. Каменева). Это В.Л. Локтева (201 газета), Т.С. Григорович (161) и Т.А. Мамелина (141). Уже 16 лет работает на почтамте Вера Леонидовна Локтева. До прихода на почту трудилась на сыркомбинате. После закрытия предприятия сменила профессию. На почте ей достался участок под номером пять, в районе центрального рынка. Каждую подписную кампанию павловчанка в числе лидеров. Она за полугодие оформляет до 200 абонементов и выше на «Единство».  И это не так легко. Ещё В.Л. Локтева занимается сортировкой газет, простых и заказных писем.

После 20 лет работы в системе райпо (мастер-технолог на хлебозаводе, повар, заведующая столовой в СШ № 1), а также побыв замдиректором в АПК «Кубань», Татьяна Сергеевна Григорович оказалась в почтовой отрасли. И уже шесть лет носит она корреспонденцию, платёжки за коммуналку и пенсию. С  обязанностями справляется успешно, клиенты её уважают.

Не отстаёт от коллег и Татьяна Александровна Мамелина. На почте она работает 10 лет и обслуживает жителей в районе СШ № 3.

Почтальоны за успешную подписку благодарят в первую очередь читателей.

Е. Кирячек.