В канун профессионального праздника я встретился с начальником Павловского почтамта Н.А. Черкасовой. Вот что рассказала Наталья Алексеевна:

– В 2019 году наше предприятие стало акционерным обществом «Почта России». Но это никак не отразилось на работе наших сотрудников. Работаем в прежнем режиме. Оказываем клиентам расширенный спектр услуг – от финансовых до почтовых. Также продолжаем охватывать два района – Павловский и Крыловский. Это 40 отделений почтовой связи, 27 из них находятся в нашем муниципалитете. Несмотря на все сложности, неблагоприятные погодные условия,  почтальоны и операторы показывают высокие результаты в работе. Из года в год почтамт даёт прибыль предприятию «Почта России».

Даже в период пандемии мы не прекращали работу в отделениях связи, правда, делали это в сокращённом режиме. Почтальоны находились на доставочных участках и оказывали все услуги населению (приём коммунальных платежей, подписка, торговля товарами первой необходимости).

В преддверии Дня российской почты поздравляю коллектив почтамта, пенсионеров, ветеранов отрасли с профессиональным праздником! Желаю счастья, крепкого здоровья и достижения  поставленных задач.