В Отделе МВД России по Павловскому району состоялось итоговой совещание по оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю  полковник внутренней службы Сергей Лемешкин, врио  начальника Отдела МВД России по Павловскому району подполковник полиции Дмитрий Береговой, его заместители и начальники служб Отдела, представитель прокуратуры района, представитель районной администрации, суда, председатель Общественного совета при Отделе Сергей Ткаченко, председатель Совета ветеранов правоохранительных органов при Отделе Алексей Любарцев.

На совещании рассмотрены результаты работы и недостатки в оперативно-служебной деятельности по итогам 6 месяцев 2020 года, намечены пути их устранения в предстоящем периоде.  Заслушаны заместители начальника Отдела и начальники подразделений.   В результате проведения профилактической работы снизилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, краж, грабежей. В завершении совещания Дмитрий Береговой подвел итоги оперативно – служебной деятельности за первое полугодие 2020 года. Отметил, что необходимо продолжить работу, направленную на стабилизацию ситуаций по профилактике преступлений, снижению остатка нераскрытых преступлений. На постоянной основе проводить профилактические мероприятия, направленны на выявление и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями и влияющих на безопасность дорожного движения.

В завершение совещания был определен ряд конкретных мер, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции на третий квартал 2020 года. Руководство Отдела обозначило основные задачи, стоящие перед личным составом, выполнение которых обеспечит защиту граждан от преступных посягательств и усилит доверие населения к полиции.

Заместитель главы муниципального образования Павловский район Юрий Юхневич поблагодарил правоохранителей за добросовестное исполнение служебных обязанностей и вручил благодарность Отделу МВД России по Павловскому району.

Заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Сергей Лемешкин пожелал работникам полиции дальнейшей успешной плодотворной работы.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Павловскому району