Дорогие наши читатели! Вот и завершилась подписная кампания на второе полугодие 2020 года. Проходила она в очень сложных условиях и для вас, и для нас. Коронавирус и карантин в связи с ним, конечно, повлияли на экономическое благосостояние предпринимателей, предприятий, сельхозпроизводителей, а в результате – на материальное благосостояние жителей района.

Мы понимаем, как вам нелегко сейчас, и очень ценим ваше доверие и интерес к нашей газете. Благодарим всех постоянных подписчиков, оставшихся с нами, и новых, только что добавившихся. Среди своих забот и хлопот, имея много первоочередных расходов и трат, вы нашли возможность оформить подписку на «Единство».

Со своей стороны мы продолжим готовить для вас актуальные новости, рассказывать об интересных земляках. Будем поднимать проблемы, волнующие большинство, давать полезную информацию, которая поможет решить повседневные вопросы. Мы готовы предоставить печатную площадь для выступления специалистов и первых лиц, от которых зависит решение этих самых вопросов. Конечно, мы будем рады нашим рекламодателям.

Звоните, пишите, связывайтесь с нами по электронной почте (контакты есть на последней полосе газеты в числе выходных данных). Задавайте вопросы и предлагайте темы для материалов. Заходите на наш сайт www.pav-edin23.ru, в наши группы в социальных сетях.

За организацию подписки мы признательны почтовым работникам. Несмотря на карантин, вы находились на рабочих местах и были активными пропагандистами районной газеты.

Также большое спасибо всем добровольным помощникам, кто оказывал всяческое содействие в подписную кампанию.

Тираж «Единства» немного уменьшился по сравнению с прошлым полугодием – он составляет сейчас 6984 экземпляра. Надеемся при вашей, уважаемые читатели, поддержке мы сохраним его или даже поднимем. Если по каким-то причинам вы не успели выписать районную газету или приложение к ней «У газетного киоска» на второе полугодие 2020 г., это можно сделать сейчас, оформив подписку с августа. Обращайтесь в свои почтовые отделения, к почтальонам, к нашему менеджеру по подписке.

Стоимость «Единства» на 5 месяцев – 625 рублей 10 копеек (на 1 месяц – 125 рублей 02 копейки), приложения – 269 рублей 20 копеек (на 1 месяц – 53 рубля 84 копейки).

Коллектив газеты «Единство».