Дорогая редакция «Един­ства», разрешите на страницах вашего издания поблагодарить людей, которые в трудную минуту помогли моей родственнице Надежде Александровне Духнай.

Ей 72 года, она инвалид, еле передвигается и имеет проблемы со слухом. Круг ее общения очень ограничен. Супруг много времени проводит в больнице (сам инвалид). Мне 82 года, проживаю в Армавире.

Хорошо, что выручают соседи моей родственницы. Они не только проведывают Надежду, но и вызывают «скорую» при необходимости. Состояние сестры неожиданно ухудшилось. Тревогу забили Л.С. Хмельницкая и председатель ТОСа № 16 Л.Г. Швец. Они вызвали участкового, медиков, вскрыли дом. В результате моя родственница получила не только первую помощь, но и была госпитализирована в отделение сестринского ухода Новолеушковской участковой больницы. Там она находится и сейчас. Большое спасибо медработникам, что ухаживают сейчас за нею. Это главный врач З.Я. Белан и медсестры, санитарки. Хорошо, что есть такое учреждение, которое специализируется на лечении пожилых пациентов.

А. Сальникова.

Г. Армавир.

* * *

Часто приходится обращаться за медицинской помощью в ЦРБ. Не только в поликлинику. Лечусь и в стационарах.

 Благодарю персонал неврологического и кардиологического отделений за внимание, участие, заботу о каждом пациенте. Это прежде всего врачи Н.В. Кулакович, И.А. Баскакова, медсестры Лена, Марина, Любочка и другие. Они стараются сделать пребывание в лечебном учреждении комфортным. Всегда приветливы и доброжелательны санитарки, кухонные рабочие. Всем им большое спасибо и низкий поклон.

Е. Глянь.

Ст. Павловская.