Уважаемые наши рекламодатели, настоящие и, конечно,  потенциальные. Это обращение к вам.

Чтобы поддержать вас в трудное время и показать, что мы вместе с вами, наша газета на две недели существенно снижает цену на текстовые рекламные материалы. Мы предлагаем вам  в ближайших пятничных номерах размес­тить рекламные материалы о вашем магазине, цветочном салоне, кафе, парикмахерской,  торговой точке на рынке или другом подобном объекте по цене из расчёта 1  квадратный  сантиметр  30 ру­б­лей.  И это на полноцветной странице!!! И это с фотографией (или несколькими – по вашему желанию), которую профессионально сделает наш фотограф бесплатно!!!  И при этом вам не придётся платить за написание текста журналистам!!! В дополнение к этим радостям ещё один приятный бонус – в данный пакет входит совершенно бесплатное размещение вашего материала в одной из социальных сетей газеты «Единство»!!! А аудитория у нас немаленькая.

Как будем считать? Всё просто. Измерим площадь материала и умножим на 30. Например, шестая часть полосы (а это где-то 167 кв. см) вый­дет 5 010 рублей. Сюда, как уже сказано выше, включено всё! Четвёртая часть полосы – 7500 рублей. И про вас узнают почти семь тысяч подписчиков «Единства» и ещё более  шести тысяч подписчиков нашей странички в Инстаграме или 5300 – в Одноклассниках! Неплохо, согласитесь.

У вас есть свои страницы в соцсетях? И вы там рекламируете услуги и товары? Замечательно! Но разве вам будет лишней наша аудитория? Вы уверены, что среди наших читателей нет  ваших потенциальных покупателей?

Наше уникальное предложение  для подачи заявки на размещение рекламы действительно с 17 по 31 июля включительно. Спешите. Телефон для справок 5-19-87 (ответственный секретарь). Также можете обращаться к нашему рекламному агенту по тел.: 5-27-47, 8-903-4564773.