на улице Калинина, 104 «б» ждёт покупателей с 9.00 до 23.00 ежедневно без выходных и перерыва. Здесь можно приобрести товар на любой вкус.

Открылся «ТрактирЪ» пять лет назад, и с тех пор многое изменилось. Это семейный бизнес супругов  Перецкас, которые ведут его с учётом всех пожеланий клиентов. Благоустроена прилегающая территория, высажены ивушки, берёзки и хвойные деревца. Оборудован удобный подъезд для транспорта. Установлена кофе-машина. В магазине можно взбодриться чашечкой ароматного кофе или взять напиток с собой. Комфортные условия, квалифицированное обслуживание, аккуратные и вежливые сотрудники – всё это вас ждёт в магазине «ТрактирЪ».

Только здесь вы сможете приобрести сыр на разный вкус (прямые поставки с домашней сыроварни). Вам предложат огромный выбор колбасок (кнуты: брусничные, венгерские, парманелло, куриные, сырные), рыбную продукцию (кефаль, толстолобик, судак, щука, вобла, шашлык из сома), солёные орешки, снеки (весовые сухарики, чипсы, гренки) и многое другое.

Для жаркого лета здесь предусмотрен большой ассортимент мороженого, соков, газированных напитков и лимонада, минеральной воды, сладостей и игрушек для детей. «ТрактирЪ»  –  семейный магазин во всех смыслах.

А если по какой-то причине вы не сможете приехать сами, предусмотрена услуга доставки товара клиентам. Работают в магазине по предварительному заказу – один звонок, и ваш заказ уже собран.

Звоните: 8-961-507-97-90 или 8-989-125-76-68.

Инстаграм _ traktir_