На снимке сотрудник следственного управления  А. Анацкая и ветеран войны П.Н. Ярыгин.

Cотрудники следственного управления СКР по Краснодарскому краю в рамках проводимой Следственным комитетом России акции «Без внимания не останутся!» продолжают оказывать адресную помощь. Её получают ветераны Великой Отечественной войны и пенсионеры.

Руководитель Павловского межрайонного следственного отдела СКР по краю Денис Кабанов на днях навестил непосредственную участницу Великой Отечественной войны Галину Николаевну Филенко. Представитель ведомства в условиях сложной эпидемиологической обстановки с соблюдением необходимых правил безопасности доставил Галине Николаевне подарки, которые купили с учетом её потребностей. Офицер пожелал павловчанке крепкого здоровья и долгих лет. В ответ ветеран сердечно поблагодарила гостей за поддержку.

Не оставили без внимания представители краевого управления СКР и отметившего недавно 90-летие Петра Никоноровича Ярыгина. Офицеры пожелали фронтовику и бывшему председателю колхоза «За мир и труд» здоровья и бодрости духа, отметив, что он всегда может рассчитывать на их поддержку.

(Текст и фото СУ СКР по Краснодарскому краю).