Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск, с 90-летием образования!

Десантные войска – гордость Российской армии. За историю существования Воздушно-десантные войска участвовали в огромном количестве сражений, боев и специальных операций. Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников. Каждый день для них становится школой мужества, проверкой на крепость духа, силу воли и терпение. Десантники всегда там, где опасно, где нужны особая боевая выучка и отличная физическая подготовка.

Искренне желаем всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения нашей Родине!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые ветераны Воздушно-десантных войск!

Поздравляем вас с 90-летием образования ВДВ! От души желаем счастья, здоровья, десантного «огонька» в сердце и мирного неба! Мы отмечаем поистине общий, настоящий праздник! Ваш боевой дух, ваши заслуги перед Отечеством, ваше мужество и ваша преданность России делают всех нас сегодня крепкой большой семьей! Желаем вам достойных наград, счастливого будущего, успешной жизни без излишних преград. Слава ВДВ, с праздником!

Союз ветеранов боевых действий в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтов.

 Н. Юшко,

 председатель районной общественной организации ветеранов ВДВ «Никто, кроме нас!».