Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» – крупнейшая образователь-ная площадка России, которая ежегодно собирает начинающих, но уже профессионалов в самых разных отраслях.

На федеральном проекте в  г. Солнечногорске Московской области этим летом Павловский район представляет Дмитрий Джура (на снимке). Очень помогли с поездкой председатель совета молодых депутатов района Ю.В. Зуева и депутат Совета Павловского сельского поселения С.Н. Масловский. За помощь мы очень благодарны.

В рамках этого же форума состоялся конкурс грантов от Федерального агентства по делам молодёжи. В нём сотрудники  нашего районного отдела тоже поучаствовали. Но уже благодаря формату онлайн. Надеемся, на успех представленного павловчанами проекта по популяризации на территории района игры лазертаг. Кстати, газета «Единство» является нашим информационным партнером в заявленной конкурсной работе.

***

И еще одна приятная новость. Специалист отдела Владислав Штефан участвует в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики в 2020 году. Верим во Влада! А ролик можно увидеть по адресу  https://vk.com/video-82277985_456239229?list=746492f9d922f8cbc1.

 

******

 

Без «Свежего ветра» не останемся

Идет полным ходом приём заявок на районный онлайн-этап краевого фестиваля современного молодёжного творчества «Свежий ветер». Это уникальная площадка для вашей реализации, для раскрытия творческого потенциала!

Направления, номинации и категории:

1) рэп  (андеграунд и мейнстрим);

2) рок (лайт-рок и хард-рок);

3) современный танец (малая форма, в том числе соло, и коллектив);

4) уличный танец (малая форма, в том числе соло, и коллектив);

5) граффити.

Заявки и конкурсные материалы подаются до 27 августа на электронный адрес отдела 2004-2012-291@bk.ru. Положение и заявку можно найти на страничке в ВК https://vk.com/odm_pr.

(Текст и фото отдела по делам молодёжи).