Зарегистрировавшись один раз на сайте, вы получите доступ ко всем услугам портала.

Отдел МВД России по Павловскому району напоминает гражданам о возможности получения государственной услуги по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, о возможности получения загранпаспорта на сайте www.gosuslugi.ru. Получить необходимую услугу можно без потери времени и качества, достаточно зарегистрироваться один раз на сайте www.gosuslugi.ruи вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются МВД России.

Чтобы не стоять в очередях, достаточно просто зайти на интернет-сайт Gosuslugi.ru и в несколько кликов получить необходимую услугу или функцию.

Исчерпывающая информация, необходимая для получения государственных услуг, предоставляемых подразделениями Отдела МВД России по Павловскому району, размещена на официальном сайте павловский.23.мвд.рф в разделе «Государственные услуги».

Также напоминаем Вам, что согласно внесенных Федеральным законом РФ от 30.11.2016 года №402-ФЗ изменений в Налоговый кодекс РФ в соответствии, с которым с 01.01.2017 года гражданам, подающим заявления на получение государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляется 30% скидка на оплату государственной пошлины.

Пресс-служба Отдела МВД России по Павловскому району