Общественники Павловского района проверили качество предоставления государственных услуг полицией

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Павловскому району Сергей Ткаченко посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по Павловскому району, с целью оценки качества оказания государственных услуг населению.

Свой осмотр Сергей Леонидович начал с территории, прилегающей к зданию, и отметил, что для граждан с ограниченными возможностями здоровья здесь созданы все необходимые условия: есть парковочные места и кнопка вызова на входе в здание, необходимая для получения услуг, оказываемых маломобильным гражданам.

Общественник оценил условия, в которых гражданам предоставляют государственные услуги по вопросам миграции, а также проверил актуальность информации, размещенной на информационных стендах.

Председатель Общественного совета при Отделе также осмотрел служебные кабинеты, ознакомился с условиями работы сотрудников.

По итогам проверки, проведенной в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник отметил ответственное и добросовестное отношение сотрудников полиции к исполнению служебных обязанностей.

Сергей Леонидович дал положительную оценку работе сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам.

Сотрудники полиции и общественники напоминают гражданам о возможности осуществления предварительной записи на получение государственной услуги через Единый портал gosuslugi.ru.

 https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/IMG_3357.JPG?exif_rotate=y&no_disposition=y&name=IMG_3357.JPG&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJrNVZXK2dOQ2MxUWZSbXQrSUxXNFF3PT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJQajB5TXIrS2RGU29QL0hjL1JocytIWVhnN0gzUjJnN1FDWTVZV2IyMEttcS9UZjlQK1E2RlJ5V05rZm52dVllSUtDVlZ0WTNiT0oxdFk0VEx6dm96ZDNYSlZRUmlwVXB5eGt6Skp6WXl2QmZZQnc5M1pLSnBOdGRGTXgzc2pwOCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJWY1V6OVN4S2g4Qy9kcW1Nd0FpWEcxZ0tQUXZTTU1MRnpSMDhiMEUrWDdRPSJ9