Из Сочи приехала команда студии воздушной акробатики и поле-данса тренера Марины Дягилевой. Десять юных павловчанок и три спортсменки из ст. Ленинградской  стали участниками первых в сезоне соревнований в этом виде спорта у россиян – Кубка ASF (организаторы – краевая федерация воздушной и эстетической гимнастики).

– Регламент запрещает выступать сейчас на закрытых площадках, поэтому турнир прошел  под открытым небом в эко-отеле «Кипарисовая усадьба», – рассказывает тренер Марина Дягилева. –  Но практика показала, что такое тоже может быть. И пример нашей команды тому подтверждение.

Было десять номинаций и десять возрастных групп. Из всего количества участников со всей страны наши девочки заняли наибольшее количество первых мест и выиграли главный приз состязаний.

В номинациях «пилон» и «кольцо» выступили Настя Мосенцева, Даша Петренко, Диана Гаркуша, Ника Аула, Вика Харченко, Настя Титова, Полина Рекутина, Ксения Литвиненко, Вероника Мельник и Дарья Мандрика. Поздравляю девочек и рада нашим встречам на индивидуальных занятиях на ул. Октябрьской, 130!

Подготовила А. Алексеева.

(Фото команды предоставлено М. Дягилевой).