Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!  Примите самые искренние поздравления со стартом нового учебного года!

1 сентября – знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее. День знаний – яркий, волнительный праздник для огромной и дружной семьи учеников, студентов, педагогов и родителей. Особые поздравления первоклассникам. Для них это начало удивительного путешествия в мир открытий и наук. Для старшеклассников новый учебный год – самая ответственная пора. Время выбора профессионального пути. Дерзайте, смело идите впферёд. Мы уверены: вам по силам добиться самых высоких результатов.

Искренние слова признательности – учителям и преподавателям! Сколько сил, любви, вкладываете вы в учеников, помогаете овладеть знаниями!

От всей души желаем всем успехов, настойчивости, творческих достижений, здоровья, счастья и благополучия!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,  председатель Совета   муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие ребята, учащиеся и студенты Павловского района! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи с повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. Самым запоминающимся день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. С неменьшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники колледжей, институтов и университетов.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения.

А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести вклад в развитие Павловского района, края и России.

С уважением  Ж.В. Беловол,  С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.